7 Фев 2022, 9:23 PM
Совещания меняются каждый день, поскольку всё больше организаций используют новые технологии для их проведения. Характер взаимодействия, презентации и коммуникации тоже постоянно эволюционирует. Чтобы соответствовать требованиям этой динамичной среды, серия коммутаторов для презентаций ATEN создана специально для бесперебойных и эффективных встреч — даже при использовании разнородных устройств, источников и участников, подключённых удалённо.
Решения ATEN обеспечивают гибкость, простоту использования и контроль, необходимые для продуктивных встреч в коммерческих и образовательных помещениях.
Максимальная совместимость для упрощения интеграции AV-устройств:
Интегрируйте различные AV-интерфейсы с широкими возможностями передачи, преобразования и обработки контента. Это устраняет необходимость в множестве отдельных компонентов и предотвращает проблемы совместимости при установке.
Интуитивное управление и мобильное приложение:
Коммутаторы серии VP поддерживают множество способов управления:
- кнопки на передней панели с экранным меню (OSD),
- графический веб-интерфейс,
- мобильное приложение,
- ИК, RS-232 и Ethernet — для интеграции в системы управления третьих сторон.
Это делает их идеальными для конференц-залов, переговорных, аудиторий и учебных классов — от простого переключения источника до сложных сценариев с совместной работой и участием удалённых участников.
Базовая серия VP1000:

- Превосходное видео с разрешением до True 4K, HDR
Модели поддерживают разрешение до 4K и True 4K, включая популярные форматы HDR, обеспечивая более живое и яркое изображение, чем когда-либо прежде.
- Поддержка мультиформатного AV-интерфейса
- Компактное решение в едином корпусе
- Бесшовное переключение между экранами
- Двунаправленная потоковая передача для удалённого обмена
- Расширенные функции совместной работы
Встроенные инструменты — белая доска, чат и модерация — улучшают командную работу и дают организатору полный контроль над ходом встречи.
Обменивайтесь контентом презентации по беспроводной сети через веб-интерфейс или мобильное приложение с любого устройства в локальной сети.
- Двунаправленная потоковая передача для удалённого обмена
Управление в реальном времени и переключение с нулевой задержкой между несколькими источниками для плавных переходов от одного докладчика к другому.
- Бесшовное переключение между экранами
Интеграция функций HDBaseT, микширования звука и поддержки микрофона в одном устройстве снижает сложность установки и общую стоимость владения — эффективное решение «всё в одном».
Серия для совместного использования VP2000:

- Компактное решение в едином корпусе
Все необходимые типы подключения: HDMI, VGA, HDBaseT, компонентное и композитное видео, а также стереофонический, коаксиальный, Toslink и оптический аудиовыходы.