ControlCenter-Compact 32

    ControlCenter-Compact 32

    Матричный KVM-коммутатор ControlCenter-Compact 32 – это высокая производительность в компактной форме.


    С помощью KVM-коммутатора ControlCenter-Compact можно одновременно подключить до 31 компьютеров к максимальному количеству – 31 пользовательским модулям. При необходимости возможно объединить до 32 доступных портов.


    Подключая соответствующие компьютерные и консольные модули, матричный KVM-коммутатор ControlCenter-Compact 31 способен соединять и переключать различные сигналы, например: DVI, DisplayPort, VGA, USB 2.0 и другие.

    Особенности:

    Кросс-дисплейная коммутация


    Функция коммутации CrossDisplay позволяет пользователям переключать управление от одного компьютера к другому, просто перемещая мышь “через границы мониторов”. Фактически в такой схеме реализована концепция виртуального рабочего стола, где каждый монитор – ячейка для управления соответствующим компьютером. Как только курсор переместился из одного дисплея на другой, клавиатура автоматически переключается на подключенный к этому монитору компьютер.
    Это создает интуитивно понятный интерфейс для комфортной работы с несколькими компьютерами.


    Мониторинг и SNMP


    Функция DC-Monitoring позволяет определять состояние устройств Guntermann & Drunck в системе. Web-интерфейс каждого устройства содержит информацию, которая может быть отправлена на него (SNMP Trap) или запрошена (SNMP GET).


    Динамические порты


    Все порты ControlCenter-Compact могут использоваться как для присоединения компьютера, так и для коммутации с пользовательским модулем. Матричный KVM-коммутатор ControlCenter-Compact идентифицирует автоматически, какой тип модуля подключен и назначает ему соответствующий функционал.


    Стекирование


    Возможность стекирования заложена в архитектуру ControlCenter-Compact для повышения гибкости системы. Эта функция увеличивает количество портов путем объединения до десяти KVM-коммутаторов ControlCenter-Compact по шине. Порты стекированных переключателей подключаются параллельно к основной системе. С таким функционалом возможно создавать многомониторные рабочие станции и назначать им консоли с каналами USB или RS-232.


    Захват канала USB

     
    Если несколько портов ControlCenter-Compact сгруппированы в многоканальную конфигурацию, новая функция захвата канала USB (USB pinning) позволяет сохранять USB-соединение на текущем компьютере, даже при переключении на другой ПК. В этом случае передача USB не будет прервана и будет обеспечена передача данных посредством интерфейса USB с исходного устройства.

    Характеристики:

    Безопасность

     

    • Загрузчик, операционная система и прошивка ControlCenter-Compact создают при подключении безопасную платформу для защиты системы от сторонних манипуляций
    • Интегрированный модуль Trusted Platform Module (TPM) защищает каждый доступ и конфигурационные данные от взлома, используя алгоритм шифрования RSA
    • Отказоустойчивое подключение – если центральный модуль выйдет из строя, можно установить прямое соединение между пользовательским и компьютерным модулями для продолжения функционирования системы). Это возможно при максимальной длине кабеля 140 м.
    • Поддержка внешней аутентификации посредством LDAP, Active Directory, TACACS+, Radius
    • Резервный блок питания


    Исполнение

     

    • Поддержка исключительно стандартных компьютерных интерфейсов
    • Не требуется установка программного обеспечения
    • Два возможных форм-фактора: настольный и для установки в 19" стойку
    • Алюминиевый корпус для лучшей помехозащищенности
    • Резервный блок питания
    • С возможностью горячей замены компонентов системы
    • Функция поддержки работы компьютеров Stay-Alive
    • Возможность интеграции силовых переключателей (Hardboot CCX)


    Сеть. Связь.

     

    • Отключаемая защита от несанкционированного доступа и администрирования пользователей
    • Автоматическое распознавание и отображение структуры системы
    • Два сетевых порта
    • Конфигурация через web-интерфейс
    • Центральное обновление всех KVM-коммутаторов ControlCenter-Compact по сети
    • Поддержка управления AMX Crestron


    Расширение

     

    • Возможность расширения до управления 6750 компьютерами с 62 консолей
    • Функция расширения Matrix-Grid™
    • Возможность расширения силовым переключателями
    • Расширение встроенного программного обеспечения для мультимониторных консолей (функция TS)
    • Расширение встроенного программного обеспечения для отправки и получения содержимого собственного или удаленного экрана (функции Push-Get)
    • Расширение встроенного программного обеспечения для подготовки коммутации по сети (IP-Control-API)
    Данное предложение не является публичной офертой. Технические характеристики, размеры, цвет и комплект поставки оборудования могут отличаться от описания. Для уточнения информации перед заказом обратитесь, пожалуйста, к менеджеру компании "Видео Медиа Групп".


    • с 09:00 до 19:00 / Пн - Пт
    • 1117638, Москва, ул. Болотниковская, д. 18, корп. 2, второй этаж, офис 2 Метро «Каховская» / «Севастопольская» или «Нахимовский проспект»
    • +7 (495) 642 87 75
    Заказать звонок