Схема подключения

    PT-102A

    PT-­102A - усилитель-распределитель звуковых стереосигналов 1:2. Распределяет входной сигнал на два идентичных выхода (разъемы mini Jack, 3,5 мм) для передачи на приемные устройства. Раздельные регуляторы усиления левого и правого каналов дают возможность корректировать уровень сигнала. Устройство позволяет распределять несимметричные звуковые стереосигналы в системах с видеомагнитофонами, деками, CD-­плеерами, звуковыми картами и т.д. При использовании специальных кабелей оно может распределять и симметричные моносигналы. В комплект входит источник питания 12 В. Аппарат идеально совместим с распределителем, усилителем PT­-102V и PT­-102S из серии Pico TOOLS - группы компактных приборов с оптимальным соотношением цена-­качество и широким спектром применения.

    Характеристики:

    Входы 1 аудио стерео, 1 В/20 кОм, mini Jack (3,5 мм)
    Выходы 2 аудио стерео, 1 В/150 Ом, mini Jack (3,5 мм)
    Тип входа Закрытый
    Отношение сигнал/шум 71,6 дБ
    Полоса пропускания аудиосигнала 100 кГц на уровне -3 дБ
    Коэффициент гармоник + шум 0,017% на частоте 1 кГц
    Максимальный уровень выходного аудиосигнала 6 В
    Регулировки Усиление - от -0,7 до +2,3 дБ; АЧХ - от 0 до +2,2 дБ, регуляторы на передней панели
    Источник питания 12 В, 30 мА
    Масса 0,1 кг
    Габариты (Ш * Г * В) 6 х 6,5 х 2,5 см
    Аксессуары Источник питания, монтажный комплект

    Применение

    • Демонстрационные залы
    • Домашний кинотеатр
    • Кабельное телевидение
    • Системы безопасности
    • Студии тиражирования 

    Данное предложение не является публичной офертой. Технические характеристики, размеры, цвет и комплект поставки оборудования могут отличаться от описания. Для уточнения информации перед заказом обратитесь, пожалуйста, к менеджеру компании "Видео Медиа Групп".


    • с 09:00 до 19:00 / Пн - Пт
    • 1117638, Москва, ул. Болотниковская, д. 18, корп. 2, второй этаж, офис 2 Метро «Каховская» / «Севастопольская» или «Нахимовский проспект»
    • +7 (495) 642 87 75
    Заказать звонок