Вид сзади
Схема подключения

    VS-81HDxl

    VS-81HDxl - высококачественный коммутатор для сигналов SDI (SMPTE 259M, SMPTE 344M) и 3G HDSDI (SMPTE 424M). Он позволяет выбрать один из восьми входов и передать его сигнал одновременно на два выхода.

    Особенности:

    • максимальная скорость передачи данных 3 Гбит/с
    • совместимость с HDTV
    • поддержка стандартов SD/HD-SDI, 3G HD-SDI и двухканального HD-SDI
    • использование технологии Kramer re-Klocking™ & Equalization для компенсации АЧХ кабеля и перетактирования восстанавливает сигнал при передаче по длинным линиям
    • технология Active Input Type™ Reporting - светодиодный индикатор выбранного входа светится зеленым, если подан сигнал SD-SDI, и синим при подаче HD-SDI
    • аналоговый вход синхронизации работает с двух- и трехуровневым синхросигналом
    • кнопка OFF отключает все входы одним нажатием
    • управление - с передней панели, через интерфейсы RS-232 и RS-485 (управляющая программа K-Router® для Windows предоставляется бесплатно), с ИК-пульта (в комплекте), через сеть Ethernet, дистанционным замыканием контактов
    • коммутация в интервале кадрового гасящего импульса (SMPTE RP-168)
    • возможность блокирования кнопок передней панели
    • универсальный источник питания ~100-240 В
    • стандартный корпус для установки в 19-дюймовуюстойку, высота 1U (в комплект входят монтажные уголки)
    Данное предложение не является публичной офертой. Технические характеристики, размеры, цвет и комплект поставки оборудования могут отличаться от описания. Для уточнения информации перед заказом обратитесь, пожалуйста, к менеджеру компании "Видео Медиа Групп".


    • с 09:00 до 19:00 / Пн - Пт
    • 1117638, Москва, ул. Болотниковская, д. 18, корп. 2, второй этаж, офис 2 Метро «Каховская» / «Севастопольская» или «Нахимовский проспект»
    • +7 (495) 642 87 75
    Заказать звонок